Яндекс.Метрика

Радио ZEFIROT

Онлайн плеер Радио ZEFIROT

Как cлушать интернет радио в машине

Здесь мы ознакомим Вас с возможностями прослушивания интернет радиостанции в Вашем автомобиле

в машине через Айфон

Вариант 1

Слушаем интернет радио через разъём Audio  IN     

в машине

Как слушать радио с помощью интернета в машине?

 Вы можете слушайте потоковое радио через интернет во время езды в машине. Используя для этого свой сотовый телефон (смартфон). Посредством этого Вы сможете слушать большое количество интересных радиостанций России и мира.

Что Вам необходимо иметь?

  • Сотовый телефон (смартфон), возьмём для примера, iPhone.
  • Приложение для телефона, чтобы слушать интернет радио.
  • В машине должен быть разъем Audio IN.

* Основное конечно же – это смартфон. В тексте, для простоты, будем говорить на примере iPhone. Для iPhone программ чтобы слушать радио предостаточно. Есть как бесплатные, так и платные программы. Естественно, уже каждый сам выбирает, какую программу для прослушивания радио устанавливать.

* Важно отметить! Удостоверьтесь, что Ваш тарифный план позволит прослушиванию – ведь радио транслируется посредством скачивания данных из Интернета. Если у Вас установлен тариф с безлимитным потреблением данных из сети, то отлично. Таким образом – рассчитывайте свой трафик.

* Необходимо правильно выбрать приложения, чтобы слушать радио. Рекомендуем Вам не устанавливать первое попавшееся приложение из магазина Apple, чтобы слушать радио. Рассмотрите какой есть выбор приложений – почитайте отзывы о программах радио плеерах. Попробуйте сначала бесплатные приложения, а если не найдёте подходящего для себя – то установите платное.

* Имеется разные способы, чтобы подключить ваш телефон к стереосистеме в машине. Можно использовать способ подключиться так – выход наушников в плеере подключить к Audio IN в машине, но это возможно скажется на качестве звучания. Иной способ заключается в том, чтобы использовать док-станцию для iPhone. Тогда нужно подключиться через Line-Out на телефоне. Сигнал через этот канал будет лучше воспринят аудиосистемой автомобиля – звучание будет лучше. Существуют различные док-станции для iPhone, например, есть док-станции с подзарядкой iPhone.

* Это всё что понадобится. Включите свой телефон, настройтесь на интернет радиостанцию и слушайте радио через интернет в машине.

Напоминаем! Используйте нашу инструкцию только если у вас безлимитный тарифный план на интернет. Иначе расходы на интернет при прослушивании радио будут большими. И конечно не занимайтесь настройкой радио через интернет во время езды – это опасно, ведь Вы отвлекаетесь от слежения за дорогой. Возможно, если вы поедете в другой город, то трансляция радио может быть неустойчивой – все зависит от зон покрытия сотового оператора. Ну а в большом городе проблем с прослушиванием радио через интернет в машине конечно не будет.

N

Это не универсальная инструкция

N

Сомневаетесь?! Обратитесь в технический сервис по марке вашего автомобиля

ВАРИАНТ 2

Слушаем интернет радио через Bluetooth

в машине

Самым простым способом подключения является вариант соединения с магнитолой по bluetooth. Если в Вашей машине есть данная опция, Ваше счастье. Обычно привязка телефона происходит единожды.

Итак, подключаем телефон к магнитоле.

Инструкция в видео.

N

Инструкции могут быть разными в зависимости от марки автомобиля

ilustrasi mobil di musim hujan

ИНСТРУМЕНТ

Мобильное приложение

logo 0

Приложение для прослушивания радио в вашем телефоне

Рекомендуем установить в качестве программы для прослушивания интернет радиостанций приложение “PCRadio”. Оно доступно, как Goole Play, так и в Appe Store. В этом приложении Вы можете найти и Радио ZEFIROT  в разделе жанров – рок музыка и добавить в избранное. Удачного Вам прослушивания радио через приложение в машине.

PC радиоплеер
</body></html>">