Яндекс.Метрика

Русская Тяжесть -Наш рок

Онлайн плеер Радио ZEFIROT

Все упоминаемые группы представлены в эфире

программа Русская Тяжесть

Рубрика – Программа

“Русская Тяжесть” на Радио ZEFIROT

 Эта страница посвящена русскому тяжелому (и не очень) року. Наша цель осветить пласт русскоязычного рока с советских времен и до наших дней. 

 Программа “Русская Тяжесть” – это про русский тяжелый рок. Но это не только степень “тяжести” звука – это участь, судьба, особенность мира российского рока.

 И в этих коллизиях музыкальной индустрии, есть желание помочь новым группам быть услышанными.    

В сетке нашего вещания каждый день в 12-00 ,  выходит программа с названием “РУССКАЯ ТЯЖЕСТЬ”. В эфире  звучат как классические корифеи рока, так и новые группы(в том числе и те, кто будут присылать свои композиции). По возможности будем стараться уделять внимание всем, кто впишется в формат нашего вещания. Слушайте русский тяжёлый рок онлайн.

ЭФИРЫ на Радио ZEFIROT

В рамках программы “РУССКАЯ ТЯЖЕСТЬ” у нас проходят эфиры. Особеность наших эфиров – это сочетание радио и видео трансляции. Вы сможете слышать и видеть ваших кумиров. Еще одна особенность – это живые выступления приглашённых музыкантов! На эфиры будут приглашаться как классические корифеи рока, так и новые группы. По возможности будем стараться уделять внимание всем, кто впишется в формат нашего вещания. Слушайте и смотрите русский тяжёлый рок онлайн. Анонсы и  трансляци будут проходить в нашем сообществе ВКонтакте.

С записями эфиров можно ознакомитьсся здесь…

★Наш партнёр★
Партнёр РАДИО ZEFIROT – интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового оборудования и караоке-систем ЗВУК Market!
ЗВУК Market – это тысячи товаров в наличии, уютный караоке-шоурум в Москве, профессиональная консультация и помощь с подбором оборудования, техническая поддержка после покупки, специальные предложения и скидки на популярные товары, доставка по всей России.
А для слушателей РАДИО ZEFIROT  подарок: скидка до 15% на весь ассортимент магазина по промокоду ZEFIROT! Введите его при оформлении заказа или назовите по телефону менеджеру! Ознакомится с магазином можно перейдя по ссылке zvuk-market.ru!

★Новые рок альбомы★
Ознакомиться с новинками творчества российских (и не только)  групп играющих тяжелый (и не очень) рок можно в сообществе радиостанции ВКонтакте перейдя по ссылке Русская_Тяжесть

 Русский рок  – Архив★
В это рубрике Вы можете ознакомиться с историей зарождения тяжелого русского рока. В разроботке.

Молодые и начинающие группы могут прислать свои демо на почту zefirot75@gmail.com

</body></html>">