Яндекс.Метрика

Эфиры на Радио ZEFIROT

Онлайн плеер Радио ZEFIROT

Все упоминаемые группы представлены в эфире

программа Русская Тяжесть

Рубрика – Программа

Эфиры программы “Русская Тяжесть” на Радио ZEFIROT

 В рамках программы “Русская Тяжесть” в нашей студии проходят эфиры с различными гостями. Это известные и не очень российские рок группы. Особенности эфира – это сочетание радио и видео трансляции. А также предоставляется возможность для групп выступить “живьём”, для этого у нас есть сцена и оборудование.

 Программа “Русская Тяжесть” – это про русский тяжелый рок. Но это не только степень “тяжести” звука – это участь, судьба, особенность мира российского рока.

 И конечно, у нас есть желание помочь новым группам быть услышанными.    

Вот долгожданное интервью с родоначальниками российского треш металла – группой Мастер . Интервью проходило в клубе JAGGER , где прошёл концерт группы “35 лет | На бис “.🤘 Слушайте и смотрите!

Эфир 26.04.2023 г.

Представляю запись эфира в рамках программы “Русская Тяжесть”прошедшего с группой ALTERSIGHT . Была очень интересня беседа. 🤘 Слушайте и смотрите!

Эфир 21.04.2023 г.

Представляю запись эфира прошедшего с группой MALAЯ 
Приятное знакомство с Татьяной – лидером молодого перспективного коллектива. Слушайте и смотрите!

Эфир 25.03.2023 г.

Представляю запись эфира прошедшего  с замечательной московской группой Terratomorf. Классно поговорили о разном, а группа отлично сыграла вживую в эфире свои песни. . Слушайте и смотрите!

Эфир 11.03.2023 г.

Представляю запись эфира прошедшего с группой Witchcraft. Просто колдовской эфир. Такого эфира у группы наверно не было. Говорили 2 часа. Мне было приятно познакомиться с замечательной группой. Но колдовство не закончилось, на трансляции упал интернет от провайдера. Хорошо есть запись нашей необычной беседы. Слушайте и смотрите!

Эфир 20.02.2023 г.

Представляю запись эфира прошедшего с группой АрктидА. Замечательная состоялась беседа. И хоть времени было немного, поговорили о разном – о новом альбоме, музыке и различных хобби музыкантов. Рад был знакомству с таким замечательным коллективом. Слушайте и смотрите!

Эфир 28.01.2023 г.

В  рамках программы “Русская Тяжесть” прошёл эфир с замечательной группой из Санкт – Петербурга – ROSSLYN CHAPEL.
Группа играет в жанре Dark Power Metal . Это мистическая Капелла познакомила с музыкой её таинственных служителей! Очень интересная команда. Слушайте и смотрите!

Эфир 22.01.2023

В рамках программы “Русская Тяжесть” прошёл эфир с замечательной группой из Ростова-на-Дону – Ангел-Хранитель.
Группа выступала в Санкт – Петербурге с большой презентация нового альбома “Преступления и Наказания”. Слушайте и смотрите!

Эфир 15.01.2023

★ В  рамках программы “Русская Тяжесть” прошёл эфир с замечательной группой из Санкт -Петербурга – Macont. Очень перспективная команда.
Это пилотный выпуск в новом формате. Слушайте и смотрите!

Эфир 27.10.2022

Группы желающие попасть на эфир или провести стрим могут прислать свои заявки на почту zefirot75@gmail.com  либо написать сообщение в сообществе радиостанции ВКонтакте https://vk.com/radiozefirot

</body></html>">